18 марта День воссоединения Крыма с Россией.

18.03.2023

День воссоединения Крыма с Россией.

Традиционно 18 марта во всех городах Республики, в Севастополе

и во многих российских городах проходит множество торжественных

и праздничных мероприятий.

14.03.23г., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Абдулгамидова Ш.М. совместно с активом школы и учителем ИЗО Рабадановым М.А. ​провели мастер-класс «Севастопольская роспись». Создали открытки с изображением Крымского полуострова в технике «Севастопольская роспись» в 3 классе.

Онлайн-экскурсия «История одного полуострова».Хочу такой сайт

16.03.23г.​ советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МКОУ «Новокаринская СОШ им.Г.Г.Гаджиева» Абдулгамидова Ш.М. провела онлайн-экскурсию. Распечатала плакаты и развесила в образовательной организации в открытом доступе. Любой обучающийся мог подойти и при помощи телефона отсканировать​ QR-код, а затем просмотреть видеоролик об одной из достопримечательности.​

#Росдетцентр #КрымРоссияедины #КрымРоссияедины05 #навигаторыдетства #Росдетцентр #КрымРоссияедины #КрымРоссияедины05

Дата создания: 14.05.2023