Организация перевозки детей

Удостоверение специалист ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о повышении квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение контролер технического состояния.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат калибровки тахографа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о предоставлении лицензии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении сопровождающего во время поездки на школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении механика.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лица ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместной работы МКОУ Новокаринская СОш им.Г.Г. Гаджиева с ГИБДД по Бабаюртовскому району.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт школьного автобусного маршрута.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция учителя (сопровождающего) ответственного за перевозку учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция механика.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция медбрата по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция для директора школы по обеспечению безопасности перевозок детей школьным автобусом.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа.pdf (скачать) (посмотреть)