Страница учителя обществознания и истории Аджимагомедова З.М

Урок "Защита проекта"

24.12.2021

В МКОУ «Новокаринская СОШ» им. Г.Г. Гаджиева учитель истории Аджимагомедова Заира Мажидовна провела внеклассное мероприятие по истории Дагестана на тему:

«Культура Дагестана». Учащиеся 9»а» класса выступили с проектами по темам:

«Национальная одежда Дагестана», «Национальные блюда дагестанцев»,

«Оружейники Дагестана», «Обряды Дагестанцев при рождении ребенка, свадебные обряды», также девочки приготовили национальные блюда и презентовали их в классе.

Цели: сохранение традиций и обычаев народов Дагестана, формировать устойчивое отношение и любовь к традициям своего народа. Мероприятие прошло хорошо, ученики приняли активное участие в данном мероприятии.Хочу такой сайт

План работы ШМО учителей истории , обществознании на 2022-2023 учебный год