День земли.

22.04.2023

Цель: способствовать формированию экологически грамотной личности.

Задачи:

познакомить с историей праздника «День Земли»

способствовать развитию экологической грамотности.

Акция «Озеленяй». Активисты МКОУ "Новокаринская СОШ им.Г.Г.Гаджиева" совместно с ст.вожатой Зайпуллаевой Ш.З. и советником директора по воспитанию Абдулгамидовой Ш.М. провели Акцию «Цветущая школа». Посадили и полили деревья, убрали школьную территорию от мусора.

#НДделаютмирлучшеХочу такой сайт

#НавигаторыДетстваРБ