Мероприятие, посвящённое 78 – ой годовщине Победы.

06.05.2023

День победы — это самый великий праздник для нашей страны, народа и для наших детей, это история, которую важно помнить. По традиции в школе провели мероприятие, посвящённое 78 – ой годовщине Победы.

Он всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоеван мир на Земле, о том, как наш народ выстоял в то суровое время.

Советник директора по воспитанию Абдулгамидова Ш.М.  совместно с зам.директора по ВР Абдусаламовой Г.У., ст.вожатой Зайпуллаевой Ш.З. и со школьным активом МКОУ «Новокаринская СОШ им.Г.Г.Гаджиева» подготовили и провели торжественную линейку, посвященную Дню Победы.

#РДДМ #РДДМДагестан #ДвижениеПервых #ДеньПобеды #9мая#деньпобеды2023 #спасибодедузапобеду #наследникипобеды#78летпобедыХочу такой сайт

Дата создания: 14.05.2023

Дата обновления: 15.05.2023