«Классные встречи» с «Кизлярским профессионально- педагогическим колледжем».

01.03.2022

1 марта 2022г. в кабинете информатики зам. по ВР Абдусаламова Г.У. педагог- психолог Абдурахманов А.Г., кл. рук-ли 9-10 классов провели «Классные встречи» с «Кизлярским профессионально- педагогическим колледжем».

На встрече с учащимся 9-10 классов выступила преподаватель колледжа Ашурилова А.А. которая ознакомила учащихся с профессиями и специальностями, которые могут получить при окончании колледжа:

1.профессию сварщика.

2.специальности: изо и черчение; преподавание в начальной школе; дошкольное образование; правоохранительная деятельность; моделирование и технология швейных изделий; физическая культура.

В конце своего выступления Ашурилова А.А показала видеоролик о колледже.Хочу такой сайт

Выступила зам.по ВР Абдусаламова Г.У. кот. поблагодарила преподавателя колледжа за интересную информацию, также на встрече выступил куратор по профориентационной работе в школе Абдурахманов А.Г.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2022